Время работы:

Пн-Пт с 9:00 до 21:00

Сб-Вс c 9:00 до 21:00

Ремонт, заправка и обслуживание кондиционеров

Обслуживание кондиционера от 2000р

С появлением кондиционера окружающая атмосфера в квартире становится более комфортабельной, а времяпрепровождение – более приятным. Однако для того чтобы радость от покупки и дальнейшего использования прибора приносила лишь радость, необходимо регулярно проводить обслуживание кондиционеров в квартире.

Средний эксплуатационный срок кондиционера при должном уходе за ним составляет примерно 10 лет. Современные аппараты снабжаются достаточно сложными механической и электрической схемами, поэтому в них способен разобраться только специалист сервисного центра. Как правило, чем больше деталей и механизмов имеет техника, тем больше вероятность ее выйти из строя. Несмотря на то, что современные кондиционеры являются очень прочными и надежными агрегатами, все они нуждаются в систематическом сервисном обслуживании и регулярной чистке.

Обслуживание кондиционеров осуществляют минимум 2 раза в год. Оно включает в себя множество различных операций, например, чистку наружного блока от различных воздействий окружающей среды, например. К ним относятся осевшая пыль, тополиный пух, мелкие насекомые, грязь, дождь, снег и т.д. 

Также техническое обслуживание кондиционеров в квартире вмещает в себя очистку фильтров внутреннего блока. Они имеют свойство забиваться пылью, волосами, бактериями и прочими частицами, витающими в воздухе, вследствие чего данные элементы кондиционера не способны максимально эффективно очищать воздух в квартире. Плюс ко всему, чистые фильтры гораздо дольше не выходят из строя.

Чистка, диагностика, подтяжка резьбовых соединений, промывка и многие другие операции, входящие в понятие «обслуживание кондиционеров», позволяют продлить срок службы этих агрегатов, обеспечить им бесперебойную работу и существенно сэкономить на ремонте или полной замене приборов. Всего этого несложно добиться, если регулярно пользоваться услугами сервисных мастерских по обслуживанию и ремонту кондиционеров.

Только специалист, имеющий навыки работы с данными бытовыми приборами, способен быстро и качественно провести профилактический осмотр кондиционера, почистить деталей и элементы прибора или заменить некоторые из них в случае необходимости.

В нашем сервисном центре трудятся исключительно профессионалы, прошедшие требуемое обучение наладке и обслуживанию кондиционеров в квартире. Мы осуществляем выездной ремонт кондиционеров, предварительно согласовав с вами время визита мастеров. С целью повышения компетентности наши специалисты регулярно проходят обучение у поставщиков климатического оборудования и официальных дилеров.

Наш сервисный центр имеет отличную репутацию и множество положительных отзывов от довольных клиентов, ведь мы ценим ваше время, здоровье и, в связи с этим, выполняем все свои обязательства быстро, качественно и добросовестно.

Наши преимущества:

  • быстрый приезд специалиста;
  • проведение качественного обслуживания кондиционеров;
  • точная диагностика приборов с целью выявления текущих или возможных неполадок;
  • быстрое устранение неисправностей кондиционеров;
  • проведение технического обслуживания в удобное для вас время;
  • высокопрофессиональные сотрудники с достойным опытом работы;
  • доступные цены.

Обслуживание кондиционеров в квартире – это работа, которой мы занимаемся давно и достаточно успешно. Наша клиентская база постоянно растет, а довольных нашими услугами клиентов становится больше с каждым днем. Мы предлагаем и вам приятное сотрудничество с нашим сервисным центром и гарантируем только положительные впечатления. Позвоните нам по телефону, отправьте онлайн-заявку, напишите письмо на электронный адрес или приезжайте по указанным адресам. Мы рады каждому клиенту и с удовольствием выполним все ваши пожелания!