Время работы:

Пн-Пт с 9:00 до 21:00

Сб-Вс c 9:00 до 21:00

Ремонт, заправка и обслуживание кондиционеров

Обслуживание кондиционера от 2000р

Ремонт кондиционеров Daikin

Кондиционеры Daikin на сегодня считаются образцом качества климатической техники. На производственных мощностях этой японской компании внедрена стратегия бездефектной технологии. Это дает возможность выдавать 12-летнюю гарантию на сплит-системы "Дайкин".

Но все же механизм есть механизм, и  ремонт кондиционеров Daikin в Санкт-Петербурге периодически необходим. Так же, как и их техническое обслуживание систем кондиционирования . Данным направлением уже многие годы профессионально занимается компания «КОНД-Сервис». Техническое оснащение и опыт наших специалистов позволяют диагностировать и устранить проблемы любых видов кондиционеров «Дайкин» от бытовых до промышленных.

Ремонт кондиционеров Дайкин

Проблемы и решение

Сегодня компания Daikin имеет все мыслимые сертификаты на свои кондиционеры и сплит-системы.

Наиболее важные: сертификат контроля качества производства ISO9001:2000, стандарт IS014001 – подтверждающий полную безопасность для человека и окружающей среды, сертификат независимого Европейского института контроля качества EUROVENT о полном соответствии заявленных технических характеристик продукции, европейский сертификат электробезопасности, что подтверждается логотипом СЕ на кондиционерах «Дайкин». И конечно же, климатическая техника Daikin полностью сертифицирована в Российской Федерации.

Исключительный упор на качество обеспечивает возможность непрерывной работы сплит-систем «Дайкин» свыше 100 тысяч часов.

Для сравнения у «Панасоников» и «Мицубиши» этот ресурс в два раза меньше.

Однако экологическая обстановка в крупных городах, в частности в Санкт-Петербурге, дает о себе знать. В таких регионах пыль, автомобильные выхлопы, выбросы промышленных предприятий активнее засоряют внутренние узлы. Поэтому ремонт кондиционеров Daikin случается чаще. Чтобы этого избежать, рекомендуется так же чаще проводить профилактические работы по чистке воздуховодов, систем теплообмена и вентиляции в кондиционерах названной марки.

Если техническое обслуживание кондиционеров Daikin станет для вас правилом, то вам не придется после платить втрое-четверо дороже за их ремонт.

Ремонт чиллера Daikin

Услуги по профилактике и ремонту

Ремонт кондиционеров Дайкин

В перечень наших услуг входят:

Как видите, какая бы неприятность не произошла с вашим кондиционером «Дайкин», вы всегда можете рассчитывать на срочный, и главное – качественный, ремонт климатического оборудования.

Ремонт кондиционеров daikin

Техника Daikin относится к продукции класса «люкс», а потому требует особого внимания к ремонтным работам и очень высокой квалификации специалиста, который их выполняет. Не менее важно использование качественных комплектующих при ремонте кондиционеров Daikin. Всеми этими возможностями обладает компания «КОНД-Сервис» в Санкт-Петербурге.